Какая гарантия на шторы, сшитые на заказ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой гарантийный срок на шторы, сшитые на заказ? И что считается гарантийным случаем? Может ли клиент на каких-то основаниях отказаться от индивидуально сшитого изделия из утвержденной им ткани при отсутствии дефектов?

, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента

Какие есть конкретные юридические нормы (законы), которыми можно оперировать?

Здравствуйте Маргарита.

Подскажите, пожалуйста, какой гарантийный срок на шторы, сшитые на заказ

Какой Вы установите. На то она и гарантия, что изготовитель (подрядчик) берет на себя обязательство, что изделие будет использоваться по назначению в сроки им установленный

Может ли клиент на каких-то основаниях отказаться от индивидуально сшитого изделия из утвержденной им ткани при отсутствии дефектов?

Если изделия соответствует договору, то нет.