Как быть, если у банка отозвали лицензию и АСВ подало в суд спустя 4 года?
Добрый день, есть кредит в Смоленском банке. Последний платеж совершил летом в 13 году, при этом уже были длительные просрочки по платежам и в 12 году банк требовал погасить полностью задолженность или взыскать через суд. В декабре 2013 года у банка отозвали лицензию. В феврале 2014 правоопреемнтком определена АСВ. В августе 2018 г. АСВ подала иск на взаскание задолженности. Вопрос: если срок давности иска 3 года, то как суд принял иск по истечении 4 лет с передачи права АСВ, или по истечении 5 лет с даты последнего платежа?