Что нужно, чтобы продавать бутылочное пиво в Play Staition club?
Здравствуйте, что нужно по документам иметь чтобы продавать бутылочное пиво? Нужна ли лецензия на сегодняшний день?
Доброго времени суток!
Главное регистрация (ИП, ООО, и т.п. не важно). Если по ИП, то, согласно статьи 18 закона № 171-ФЗ лицензия на продажу пива не требуется. В качестве примера по кодам ОКВЭД, можете использовать следующие коды: «47.25.1» — продажа алкоголя через специализированные торговые точки. «47.25.12» — продажа пивных напитков через специализированные торговые точки. «47.11.2» — торговля в стандартной торговой точке. «56.30» — реализация продукции в точках общественного питания.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.