Можно ли решить проблему с судимостью родственников супруги?

Здравствуйте, меня интересует можно ли как нибудь решить проблему ,если мой парень работает в гос службе (МЧС) и он хочет сомной расписаться ,но проблема в том что в моей родословной есть судимые и если он распишется его уволят с работы ,т.к. у него каждые два года проверяют семью на судимость ,а я уже к тому моменту буду его супруга ,а значит проверять на судимость будут как меня так и моих родных

, Светлана, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, никак не решить данный вопрос при помощи каких-либо заявлений, жалоб, обращений и прочего, так как для каждого преступления в законодательстве установлен срок погашения судимости — пока действует этот срок, то на гражданине стоит как бы отметка — привлекался к наказанию. Как только истечет срок погашения судимости, то она автоматически снимается и человек считается «очищенным» от нее.

Более подробная консультация в чате на платной основе.