8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочно вернуть права на управление т/с?

Добрый день,было лишение прав по статье 12.27.Лишили прав на 1 год. Возможно ли вернуть права досрочно?

03 февраля 2019, 15:21, Еленп, г. Казань
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена.

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен. Нужно посмотреть постановление об административном правонарушении. Возможно, есть возможность его обжаловать. Делать все нужно очень быстро. Процессуальные сроки проходят.

Вообще же, фактически, досрочный возврат специального права на управление транспортным средством Кодексом об административных правонарушениях не предусмотрен.

03 февраля 2019, 15:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения по ч
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения по ч. 1 ст. 12.26?
26 августа 2020, 09:26, вопрос №2849430, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть водительские права после лишения по ст 12,8 КоАП?
Здравствуйте Лишили прав по 12.8 КоАП Возможно ли досрочно вернуть водительские права? Досрочно то есть за хорошее поведение В течении срока лишения больше не попадался
27 ноября 2019, 12:20, вопрос №2602193, Роман Аносов, г. Пенза
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть права?
лишен ВУ удостоверения за управление в нетрезвом состоянии на 1 год. возможно ли досрочно вернуть права? с уважением Сергей
18 декабря 2016, 05:13, вопрос №1477500, Сергей, г. Волгоград
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно получить права после лишения. Срок лишения 1,5 года
Добрый день Возможно ли досрочно получить права после лишения. Срок лишения 1,5 года. Отказ от медицинского освидетельствования.
24 мая 2016, 12:43, вопрос №1262789, Ольга, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 08.02.2019