Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возмещение отпуска

я инвалид 3 группы с 2008 года, в кадры документы предоставляла (ксерокопию розовой справки МСЭ); в этом году только узнала,что имею право на 2 дополнительных дня к отпуску. Вопрос: должна ли ОАО возместить отпуск за прошедший период и чья в этом вина (закон действует с 1995 года!!!)

19 Сентября 2013, 22:20, вопрос №224714 Наталья, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.