Кому из соседей продать свою долю в квартире, если второй собственник отказался?

Кому продать свою долю в квартире, если второй собственник отказался, а двое соседей хотят купить долю в квартире,соседи не являются собственниками долей данного жилого помещения

, мария, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Если второй собственник отказался, Вы имеете право продать свою долю любому третьему лицу, но на тех же условиях, что предлагали купить ему. Только имейте ввиду, что отказ второго собственника нужно письменно зафиксировать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.