Можно ли перемещаться по РФ на самолете, если есть ограничение выезда за границу?
Добрый день .Хочу поехать в Москву на самолете.уменя ограничения выезда за границу .не повлияет это для перемещения внутри страны
, Виктория, г. Иркутск
Доброе утро!
Согласно п. ст. 27 «Конституция Российской Федерации»
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Ваше ограничение никак не повлиять на передвижение по стране.