Не отдали интернет-заказ, готовый к выдаче

Я сделала интернет заказ мне пришло смс что заказ готов к выдаче, я пришла в магазин что бы забрать заказ, мне проверили товар, я его оплатила через кассу и бонусными рублями сети, но у кассира не вышел чек мне сообщили что произошла внутренняя ошибка и товар мне выдать не могут нужно отказываться от заказа, я отказываться была против мне нужен был товар в этот день, статус заказа в личном кабинете изменился на выданный оплаченный, но товар мне не выдали не каких подтверждающих документов что товар остался в магазине выдать мне отказали, что мне делать

, Петрова Галина Васильевна, г. Ростов-на-Дону
Марина Иванова
Юрист, г. Курск

Добрый день.

Подтверждение того, что вы делали заказ  в интернет магазине-это смс сообщение и информация в личном кабинете.

1. Обратитесь в администрацию данного магазина с указанными требованиями, доказательствами может быть видеокамера установленная в этом магазине, свидетели.

2. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

3. Заявление в Роспотребнадзор с такими же требованиями.