Ответственность за использование чужой карты, предоставленной владельцем добровольно
Два друга A. и Б. занимались бизнесом. Деньги поступали на ИП-счёт A.
Между А. и Б. всё держалось на доверии, в частности, А. давал Б. банковскую карточку для снятия денег в банкомате и сообщил её ПИН-код.
Через некоторое время они разругались, и А. захотел обвинить Б. в краже денег со своего счёта.
Каковы перспективы этого обвинения?
Имеются свидетели того, что А. передавал карту и конверт с пин-кодом добровольно, и что он давал разрешение на снятие денег.