Кто должен выплачивать долги за квартиру - прописанный в ней или собственник?
Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация. В квартире прописаны 2 человека, я и моя родственница (я никогда не проживал в данной квартире) которая является собственником квартиры . Как оказалось, что родственница не платила за квартиру в течении нескольких лет. На днях приходит уведомление о том, что был за очный суд о котором я не знал, там указано, что на меня и на родственницу списали долги.
Прошу Вас сообщить, должен ли я выплачивать долги за свою родственницу если я не проживал в данной квартире?