Что делать, если отказали в ипотеке под вторичное жилье после одобрения?

Что делать если сначала одобрили ипотеку под вторичное жилье,а потом отказали.( квартира найдена,оценена,оплачена)

, Оксана, г. Коммунар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Оксана

Кто отказал банк? По какой причине, если Вы затратили денежные средства по оценке жилья, то вправе взыскать их с банка, поскольку услугой Вы так и не воспользовались

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В