Как быть, если я воспитываю грудного ребенка и не могу являться к инспектору по надзору?

Я осуждена по статье 159 часть 2. В суде было вынесено об условном сроке на 10 месяцев, и отметке раз в триместр(так как я была на большом сроке беременности) . Когда встала на учёт, инспектор уверяла меня о том что срок у меня 12 месяцев, и отметка каждый месяц. И вот уже второй месяц я не хожу на отметку, так как я мать одиночка, ребёнку 5 месяцев,(грудное вскармливание) и таскать её с собой по морозу, я не могу! Как быть?

, Мария, г. Чита
Ксения Голубева
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день!

Ходить на отметку с грудным ребенком. Иначе никак.