860 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как правильно поступить при реструктуризации долга, если я попал под сокращение?

здравствуйте,у меня такая ситуация,в феврале будет сокращение и я тоже попал под него,У меня приставы снимают 50% заработной платы,как мне поступить с кредитами?если я уже не буду работать в марте,...помогите

02 Февраля 2019, 11:54, вопрос №2246013
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,0
Рейтинг Правовед.ru
5361
ответ
2312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Александр.

Нужно писать заявление на рассрочку в суд:

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Александр, напишите мне в чат, подробней обсудим вопрос. 

02 Февраля 2019, 12:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.