8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не правильно составлено постановление

В постановление об административном правонарушении не правильно указан место совершение нарушения.Указан неправильный адрес.Можно ли обжаловать или отменить?

16 сентября 2013, 16:25, Максим, г. Курган
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Обжаловать можете, если сможете доказать, что адрес указан неправильно. Обычно сотрудники ГИБДД «знают» что писать.

19 сентября 2013, 17:36
0
0
0
0

Надо было в протоколе пометку сделать, что несогласен… и т.д.

19 сентября 2013, 17:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Начал бегать по юристам и судебным приставам, а оказывается судебный пристав не правильно вынес постановление и с меня удерживали только основной долг, а суд вынес ещё проценты
Добрый вечер! Ранее было вынесено ИП о взыскании с меня суммы для погашения кредита. В течении 2 -х лет с зарплаты с меня удерживали 50% дохода. Вот в конце 2019 я все выплатил, получил лист о превращении ИП, отнёс в банк и начал жить счастливо. Но не тут то было, в сентябре обогащаюсь в банк за выпиской и мне говорят что у меня задолженность по кредиту 1500000. Начал бегать по юристам и судебным приставам, а оказывается судебный пристав не правильно вынес постановление и с меня удерживали только основной долг, а суд вынес ещё проценты. Законно ли что сейчас банк повторно подаёт на меня в суд и хочет взыскать эти 1500000
03 июня, 17:05, вопрос №3049580, елена, г. Москва
2 ответа
Алименты
Не правильно составлено заявление на алименты вместо одного ребёнка написано два
Здравствуйте! Не правильно составлено заявление на алименты вместо одного ребёнка написано два
12 ноября 2020, 19:25, вопрос №2910013, Надежда, г. Набережные Челны
1 ответ
Защита прав потребителей
Подали на нее в суд, суд вернул заявление что другая подсудность, пока еще определение не получили, но кажется я не правильно составила иск заявление, кто может подказать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали квартиру по договору, наниматель съехала с квартиры не предупредив об этом согласно договору более 50 дней, уехала в день отъезда передала ключи, акт приема передачи отказалась подписать, квартиры есть недочеты порча имущества, но к сожалению фото до нет.. также по ку оплачивать должна была она, в договоре также есть этот пункт... подали на нее в суд, суд вернул заявление что другая подсудность, пока еще определение не получили, но кажется я не правильно составила иск заявление, кто может подказать? Может я могу скинуть кто нибудь может посмотреть что не так
29 июля 2020, 10:00, вопрос №2831541, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Адвокат не правильно составил жалобу, указав доказательства не исследованные в суде первой инстанции
Здравствуйте,скажите могу ли я вернуть деньги уплаченные адвокату и как то наказать его,если он не правильно составил апелляционную жалобу , чем показал свою не грамотность?
17 октября 2016, 11:56, вопрос №1410565, Михаил, г. Новосибирск
4 ответа
Исполнительное производство
Как быть,пристав не правильно написала постановление и отказывается переделывать?
Был запрет на регистрационные действия с а/м из-за запрета судебным приставом в связи со штрафами ГИБДД.штрафы были оплачены.за полгода примерно до обращению к суд.приставу.В ГИБДД не приняли ее постановления о снятии запрета,т.к.Не прописала номера исполнительных производств,либо не правильно указала.позвонила к ней,попросила исправить,на что получила в ответ,что она не первый год работает и все у нее правильно.бросила трубку не дослушав.В это время к ней подошла моя знакомая,чтоб забрать исправленные документы (попросила сходить к ней до окончания рабочего дня)судебный пристав публично начала орать на мою знакомую,что она ничего делать не будет и т.п.куда можно обратиться с жалобой на судебного пристава.и в какой форме лучше сделать.из-за ее такого поведения мне стало плохо.я беременна на 30 неделе.
05 февраля 2016, 17:58, вопрос №1131317, Елена, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2013