Возврат запчастей в магазин из-за ошибки на сайте в описании товара
Добрый день! Были заказаны запчасти в интернет магазине запчастей. Сайлентблок задний переднего рычага, в описание товара подобранного по артикулу , было указано что это «сайлентблок задний переднего рычага» , товар пришёл, машину на ремонт отправили через месяц после получения , в ходе ремонта выяснилось что это не задние сайлентблоки, а передние, после звонка в магазин выяснилось что это ошибка на сайте магазина( ошибка в описание) , товар назад отказались принимать, по причине того что поставщик возвраты принимает только 14 дней после получение. Что делать?