Здравствуйте, Артём! В соответствии с нормами Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» от 22.05.2003 N 54-ФЗ, вам должны были выдать кассовый чек, так что имеет место нарушение.
Так что можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Но при возниктовении спора, данная «квитанция» также будет являться доказательством покупки товара именно в данном магазине.