Какую форму регистрации выбрать для бизнеса в сфере клиннинга?

Здравствуйте , собираюсь развивать бизнес в сфере клиннинга(дезинфекция с помощью оборудования сухой-туман) подскажите как поступить с выбором !??

Спасибо заранее!!!!!!

, Александр, г. Свободный
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Александр, доброго времени суток! Для начала ознакомьтесь с существующими организационно-правовыми формами, у всех них разные режимы налогообложения, разная форма ответственности. Определенные виды деятельности можно вести только в какой-то одной форме.

Кроме того, вам необходимо посчитать количество затрат, а также примерный доход, количество человек в штате и пр.

Ответить на ваш вопрос однозначно не представляется возможным, поскольку необходимо разбираться конкретно и детально.

Александр
Клиент, г. Свободный
Подскажите где бы я мог более подробно ознакомится с данной информацией?
Александр
Клиент, г. Свободный
На ваше усмотрение вы бы посоветовали мне ИП или ООО ??
Благадарю за понимание!!!