Действительно ли нужна справка по форме 9 для получения наследства и как ее оформить?
Нотариус требует принести справку формы 9 ,чтобы я могла получить вклад по завещанию. На вклад есть завещание на моё имя. Зачем ему нужна эта справка , и где я могу её получить?
Информационная справка «О регистрации» (форма №9) содержит сведения о лицах, зарегистрированных в жилом помещении, а также снятых с регистрационного учета.
В соответствии с нормами жилищного законодательства РФ (Жилищный кодекс РФ), данную справку вы сможете получить в паспортном столе управляющей организации по вашему месту жительства.