Законно ли перечислили деньги с предыдущего места работы?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, работал в компании до декабря 2018, в декабре уволился. Сегодня обнаружил, что 16 Января на зарплатную карту были перечислены 70 000 рублей от компании в которой работал. В выписке онлайн банка написано:
"Перечисление заработной платы (Аванса, премии) согласно реестру ___название компании___ от 15.01.2019 НДС не облагаетсся."
Хотел бы узнать могу ли я пользоваться данными денежными средствами, или же их как то может компания с меня истребовать?