Чего следует ожидать от приставов, если имеется просрочка выплаты займа?

Здравствуйте . Брал онлайн займ и пришло письмо с уведомлением о приезде приставов с EVEREST . Что от них ждать ?

, Александр, г. Саранск

Александр, это не судебные приставы, а коллекторы Вам пишут.

Использование слов «судебный пристав» или «пристав» и образованных на их основе словосочетаний допускается только в наименованиях Федеральной службы судебных приставов, ее структурных подразделений и должностных лиц Федеральной службы судебных приставов, а также в наименованиях учреждений, обеспечивающих деятельность Федеральной службы судебных приставов, их структурных подразделений и должностных лиц, профессиональных союзов и других общественных объединений судебных приставов, включая объединения ветеранов.