Проблемы с повышением в должности при нахождении на больничном
Здравствуйте! Вопрос. Моему сотруднику по заявлению от 24.01.19 согласовали повышение должности от 01.02.19. Но с 25.01 он ушел экстренно на больничный на неопределенный срок. Сейчас кадры отказываются повышать его в должности с мотивировкой, что в его отсутствие это не возможно. Заявление подписано 24.01, имеется виза директора с пометкой в приказ с 01.02! Подскажите, пож-та, правомерно ли это ?!
Благодарю за ответ, Роман!