Могу ли я встать в очередь по обеспечению жильем, если я сирота?

Здравствуйте хочу более подробней узнать, что мне нужно сделать, помогите пожалуйста я сирота мне 19 лет, учусь на воспитателя, опекун купила мне комнату в городе Кунгуре, на деньги что лежали на книжке, можно ли мне встать на учёт по квартире?!заранее спасибо!я уже писала вам, но можно более подробней- юрист сказал что можно решить проблему,написав на его электронный адрес, но я его не нашла. Хотелось бы узнать!! Помогите мне пожалуйста

  • 96D36E46-1611-43F6-A7EF-2E764A660371
    .jpeg
, Снежана, г. Кунгур
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Снежана!

Прежде всего, хочу сказать, что юристы, которые просят обратиться к нему на электронный адрес, действуют незаконно. Что касается очереди на квартиру, то конечно Вы можете это сделать. Как сирота, Вы имеете на это полное право и по этому поводу нужно обратиться в администрацию по месту жительства.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.