Что делать, если из базы не удалили информацию об изъятии прав?

Из базы не удалили информацию об изъятии прав. Права вернули в 2010 году по истечении положенных 4 м-цев. Сегодня не могу поменять права по истечении срока действия. ГИБДД ссылается на базу, в котором стоит отметка, что я лишен их.

, Ирек, г. Уфа
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день Ирек!

Вам необходимо обратится с начало в Суд, где Вас лишали прав, сделать копию определения и с ней в ГИБДД, для устранения ошибки.