Сможет ли дочь бабушки оспорить дарение квартиры, оформленное в мою пользу?
Здравствуйте на меня оформира бабушка квартиру по доверенности , но в этот момент у бабушки есть дочь которая в этот момент была на пенсии , сможит ли она оспорить в суде квартиру?
Если бабушка была дееспособной на момент оформления сделки, то оснований для оспаривания сделки не имеется на мой взгляд. Можете ознакомиться с положениями статей 166-171 ГК РФ
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.