Добрый день!
Обращайтесь в отделение полиции или, если у Вас есть номер телефона вашего участкового, сразу к нему.
Также за защитой своих законных прав Вы можете обратится в суд. Настоятельно рекомендую обзавестись предварительно поддержкой соседей, в плане свидетельских показаний. Также ОЧЕНЬ немаловажную роль сыграет заключение независимой экспертизы. Если в вашем населённом пункте предоставляются услуги экспертов по замеру уровня шума, то обратитесь в данную компанию. Стоимость услуг экспертов можно взыскать с соседей по суду, в случае вашего выигрыша. Также, перед тем как обращаться, в суд обратитесь к соседям с письменной претензией. Толку будет от этого мало (как показывает практика), но для суда это будет подтверждение Вашей добропорядочности, в том плане, что вы старались решить вопрос миром, без привлечения суда.