Субсидия и договор
Здравствуйте, получила в 2009 году субсидию для молодых ученых на приобретение жилья. В простой письменной форме было написано обязательство отработать в институте пять лет. Отношения с начальством натянутые, присутствуют регулярные угрозы увольнения.
Скажите пожалуйста - в случае реального увольнения - буду ли обязана (согласно законодательству) возместить сумму субсидии?
И такой же вопрос, если произойдет реорганизация института и буду сокращена? теряю или не теряю субсидию?
N.B. Сама увольняться не собираюсь - планирую отработать положенные пять лет и уйти с чистой совестью, если ничего не изменится.
Спасибо.
