Можно ли в паспорте не ставить штамп о семейном положении?

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня вопрос такой! Я подавал документы на гражданство ( по основание брака) жду решения ! Вопрос : можно НЕ СТАВИТЬ штамп о семейном положение в паспорте , или это обязательно?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим! Дело в том, что в соответствии с Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», при получении паспорту, вам также будет необходимо представить в ОВМ и свидетельство о браке, так что шиамп а паспорт будет проставлен