Не согласна с решением административной комиссии по факту нападения собаки на человека

Моя собака сорвалась с цепи покусала женщину. На нас написали заявление в администрацию аксайского р-он. Нам выписали штраф 3000т.р Не проверки не выезда не было со слов потерпевшей. Я не согласна с этим решением. Как быть?

, Харченко Елена Юрьевна, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена Юрьевна. Обжалуйте решение в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.