Что делать, если с меня взыскивают долг по кредиту в соответствии с арестом?
СУДИЛАСЬ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД С ВОСТОЧНЫМ БАНКОМ ДЕЛО ВЫИГРАЛА В СВОЮ ПОЛЬЗУ. ТЕПЕРЬ ПОНОВОЙ ТРЕБУЮТ ДОЛГ С МЕНЯ НА МОИ СЧЕТА НАЛОЖИЛИ АРЕСТ. КАК ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО СНОВА БЫЛ СУД НО Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕЗНАЛА. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ...........
, ЕКАТЕРИНА, г. Вельск