8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность по статье 12,27 часть 2 и 3 КоАП

Добрый день! вопрос такой что в октябре я был выпевший за рулем совершил аварию не значительную все авто были на ходу после ее и проехав 2км дальше по трассе остановился и стал ждать уснул , конечно позже через час меня разбудил экипаж и все оформил 12.27ч2 и ч 3 сразу же этим днем был суд по тому что скрылся с места дали 8суток потом я ждал суда по лишению прав месяца два три а теперь звонят с фсб просят приехать на беседу по лишению прав! в протоколах пострадавших среднех и тяжких нет, на калине у них был прицеп при столкновении прицеп чуть слител и выпала колбоса частично потом при сотрудниках дпс они мне кричали что деньги отдам за колбасу а я им говорил тогда отдайте мне ее на что они промолчали и уехали с этим прицепом после оформления спрафки дтп позже приехали в отдел дпс на тойже авто только без прицепа уже! строховая не звонила мне тоже по возмищению! что делать мне ? помню одна женщина просто успакоется не могла все кричала везде мне я тебя по судам затаскаю а я ей что простите я не спициально! но может у нее родственик в фсб вот и звонит на беседу что делать?

Показать полностью
, Вячеслав, с/с. Березовский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Я отработала пол года по графику 2/2 и пошла в отпуск и мне выплатили 4200 это правильно
Я отработала пол года по графику 2/2 и пошла в отпуск и мне выплатили 4200 это правильно
, вопрос №4095621, Аня, г. Кострома
Недвижимость
Продала долю наследства 1/2, и не оплатила налог вовремя
Продала долю наследства 1/2 ,и не оплатила налог вовремя !что может произойти?
, вопрос №4095342, Серафима, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Военное право
Увольнение с сво, тк на иждивении 4 детей-один общий и 3 ребёнка жены
Увольнение с сво, тк на иждивении 4 детей-один общий и 3 ребёнка жены
, вопрос №4093256, Нина, г. Челябинск
Уголовное право
Вину признаю выдал сам добровольно сотрудничаю со следствием, сей под подпиской о не выезде, ранее не судим не привлекался 2 не совершеннолетних детей, женат, работаю
Здравствуйте ! Меня приняли по ст 228 ч 2 , 3 гр мефидрона. Вину признаю выдал сам добровольно сотрудничаю со следствием, сей под подпиской о не выезде, ранее не судим не привлекался 2 не совершеннолетних детей, женат , работаю. Какая моя участь ?
, вопрос №4091690, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2019