Что я буду иметь при сносе здания, если квартира в собственности?
В данный момент квартира находится в собственности российской федерации. Что я буду иметь при сносе здания или лучше мне приватизировать квартиру?
, Галина, г. Москва
Не важно в собственности или муниципальная квартиры вы получите такую же по количеству комнат квартиру при сносе.