Согласие отца на прописку детей, если он отсутствует в стране

В Воронеже мне отказывают прописать детей. Муж согласен, но его нет а стране. Как и куда мне обратиться?

, Фарзона, г. Воронеж

Здравствуйте

Вашему супругу необходимо оформить доверенность на ваше имя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи