Какова стоимость составления иска о снижении выплаты алиментов?

Доброй ночи господа юристы.

Сколько у вас стоит написать иск о снижении алиментов?

Спасибо за отзывы.

, Иван, г. Москва

ДОброго времени суток Иван.

Для заказа составления искового заявления Вы можете оставить заявку в разделе «документы» на данном сайте, либо самостоятельно выбрать юриста и обратится к нему в чат с предложением подготовить Вам исковое заявление.
Так же могу предложить Вам свои услуги по подготовке Вам искового заявления и детальной консультации по интересующему Вас вопросу.
С уважением, Панников Владимир.