Имею ли я право на уход в декретный отпуск в данном случае?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, я была в декрете, потом пришла написала заявление на отпуск, его я отгуляла и мне нужно выходить на работу, а могу ли я опять написать заявление по уходу и сидеть до 3 лет? Отпкск я отгуляла мне положенные, не на перед. Заранее спасибо

, Ольга, г. Москва
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

да можете написать заявление на уход за ребенком до 3 лет. НЕ забудьте, что сумма пособия в данном случае будет 50 р. в месяц

Ольга
Клиент, г. Москва
Да, ребёнку уже 1год и 8 мес.Спасибо