Могу ли я дарственную оформить сразу на двух людей в равных долях?
Могу ли я дарственную сделать сразу на двух людей в равных долях , если один человек придёт, а другой человек находится в другой стране?
, Александр, г. Москва
Да можете, если тот кто находится в другой стране пришлет своего представителя для переоформления доли.