Как можно вернуть товар в интернет-магазин, если он не соответствует заказу?
Здравствуйте. Заказала на сайте http://gorod-platkov.mir-skidok24.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=v3rasoldatova_kopia&utm_content=6909742562_avito.ru&utm_term=павлопосадские%20шерстяные%20 два платка павлопосадских. шёлковых 130 на 130 см.расцветки Цветущая весна. Прислали два платка 90 на 90 см. совершенно другой рисунок. Что делать? Отзыв можно им написать на эл. адрес только. Так он не проходит. Мошенничество. Спихивают что-то залежалое под другим видом. Елена.