Иск в суд об изъятии т/с из незаконного владения

Добрый день! Мой а/м был продан 3-и лицом по поддельному ДКП, я подала иск в суд об истребовании а/м из чужого незаконного владения, в ходе заседания Новый владелец сказал, что разбил а/м и продал его тк ремонтировать не хотел, судья предложила изменить требования иска, но расшифровывать не стала... можете подсказать о чем имела ввиду судья... Спасибо

, Инга, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Инга!

Сложно сказать, что имела ввиду судья, не зная дела.  Думаю, что имелось ввиду изменение иска: вместо истребовать имущество на взыскать компенсацию (стоимость).

Учитываю, что автомобиль разбит, то было бы логично взыскать его стоимость.

Подчеркиваю, что сложно судить не зная существа дела.

С уважением