Постановка на учет при продаже своему другу сигарет

Меня поставили на учёт за то что я продал своему другу сигареты.Мне 15 лет.Берут ли за такое в вуз?Я учусь хорошо,раннее в подобном замечен не был

, Даниил, г. Краснодар

Здравствуйте!

В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ»данный факт не препятствует зачислению Вас в ВУЗ, так что при наличии желания и возможностей сможете поступить в ВУЗ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.