Обязана ли я возмещать работодателю ущерб, причиненный мошенниками?
Меня зовут Любовь,я работаю в магазине цифровой техники.В мои обязанности входит (помимо продаж) пополнение счета сотовых телефонов.Недавно ко мне пришел молодой человек и протянул телефон сказав что звонок от администрации и мне объяснят что сделать.По телефону другой мужчина сказал,что пришел его водитель и он оплатит, счета мобильного и назвал номера на которые я должна пополнить счёт,после завершения процедуры,я огласила сумму человеку.На что он отказался платить, назвался таксистом и сказал что не знает с кем я разговаривала.Обязана ли я как кассир возмещать работодателю ущерб причиненный мошенниками?и как доказать,что я выполняла свою работу, добросовестно!?