8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить ребенка в спец школу?

Вы? Вы? Вы? Вы? Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?

, Виктор Алексеевич, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор, Алексеевич! Ваш вопрос не очень понятен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с нормами ст.421 ГК РФ (Свобода договора)-

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

0
0
0
0
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Виктор Алексеевич.

Предварительно вопрос необходимо решать путем обращения в управление образования по месту жительства, прохождением психолого-медико-педагогической комиссии, по направлению которой возможен прием в специальное общеобразовательное учреждение.

Согласно письму Министерства образования РФ:

от 14 июля 2003 года N 27/2967-6О психолого-медико-педагогической комиссии

I. Общие положения

1. Настоящее письмо регламентирует деятельность психолого-медико-педагогических комиссий (далее — ПМПК), которые создаются органами управления образованием на региональном и муниципальном уровнях, Министерством образования Российской Федерации — на федеральном уровне.

http://docs.cntd.ru/document/9...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась
Здравствуйте. Оформил обучение в одной из школ по продажам, через потреб кредит. Денежные средства, банк перечислил на рассчетный счет школы. Оформление произошло 15.04.24 года. 18.04.24 г. Я понял что обучение мне не подходит и связался с банком, спросил можно ли отменить кредит. Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась, ссылаясь на договор оферты на сайте, в котором указано что вернуть денежные средства могу только в течение 3 х дней. По закону вроде можно вернуть в течение 14 дней. Так ли это?
, вопрос №4090313, Александр, г. Москва
Получение образования
Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
Дочь заканчивает 5-ый класс, успевает нормально, но школа очень слабая, есть дети, которые плохо говорят по русски. Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
, вопрос №4089603, Алла, г. Москва
Семейное право
И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги?
Здравствуйте. Вопрос такой, мы с женой, будучи еще не женаты , купили участок, оформили на будущую жену, через 2 года поженились, построили забор, бытовку, дома нет. Родился ребенок, сейчас я хочу долу участка, жена не против, как нам его правильно оформить и вообще возможно, если я не собственник? И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги ?
, вопрос №4089185, Александр, г. Белгород
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.01.2019