Как потребовать возврат денег или обмен товара, если получил не те антенны?
Как вернуть деньги за несоответствующий товар или его заменуна соответствующий Были заказаны цифровые антенны а пришли простые
, Владимир, г. Псков
Юрий Грибов
Здравствуйте, Владимир! Если вы получили товар дистанционным способом (из интернет-магазина), то в соответствии со ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей „-
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней
Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статьи 26.1 п.4 Закона «О защите прав потребителей» и указывать в ней свои требования.