Какова стоимость заверения нотариусом заявления об изменении персональных данных?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая цена заверить заявление на изменение персональных данных и копию паспорта - в банк?

, Наталья, г. Салават
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Как правило, заверяется подпись на заявлениях различного рода у нотариуса. Я из Самары, у нас в среднем цена услуги 800-1000р за одно заявление. Копию заявления заверяют за 100р.

Надеюсь, мой ответ Вам был полезен.