Что делать, если управляющая компания передала мои персональные данные третьим лицам?

Управляющая компания передавала мои персональные данные по ЖКХ постороннему лицу

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Соберите доказательства (копии документов, скриншоты) передачи данных. Напишите претензию в свою управляющую компанию  с требованием объяснить ситуацию и прекратить обработку. Если УК откажется, подайте жалобу в Роскомнадзор и иск в суд.