Как оформить водителя на автобус документально?

Здравствуйте, я хочу купить автобус посадить на него водителя (постороннего мне человека), как мне оформить все это документально, у меня нет прав категории D, есть только В, С

, Евгений, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Евгений. Деятельность по регулярным перевозкам автомобильным транспортом регулируется Федеральным законом РФ от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", на территории Омской области действует

Закон Омской области от 27 ноября 2015 г. N 1824-ОЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом...» Там все про оформление документов. С водителем можно оформить отношения различными способами, в том числе договором аренды автомобиля с экипажем.

Для получения более развернутой консультации можете обратиться ко мне в чат.