Правомерны ли действия администрации по отношению к нашей семье?
В 2014 году я с дочкой прописалась к свекрови, у которой уже был прописан мой муж( зарегестрирован там с рождения), а в 2015 году мы подали документы по программе помощь молодым семьям. В 2015 году нас признали нуждающимися, но к сожалению мы не смогли прдтвердить свой доход. В 2018 году наша семья "встала на ноги" и мы подали документы снова, специалист которая принимала документы сказала что мне нужно написать заявление о переводе моего дела на мужа, так как после прописки до мужа должно было пройти 5 лет. мы с мужем написали заявление, на которое пришел отказ, документы я также собирала на свое имя. в 2019 году нашу семью включили в утвержденный список прлучателей помощи по программе помощь молодым семьям, я стала собирать документы и тут мне сказали что нас вообще сняли с очереди уличив подвох в моих документах ( после прописки до мужа не прошло 5 лет). могу ли я оспорить отказ через суд?
В таком случае как только получите письменный отказ прошу выслать его мне в личный чат. Я изучу и дам Вам ответ. Срок обжалования решений администрации в суде 90 дней с момента получения отказа.