Какая группа здоровья будет присвоена при отсутствии рубцов в желудке, если в 16 лет была язва?

Здравствуйте, проблема такова, что в 16 лет у меня Была Язва желудка, мне сейчас 23 я устраиваюсь на Службу в МВД и мне говорят что я не годен, хотя ФГС показал что никаких рубцов в Желудке нет.Как быть в данной ситуации? Или какая группа здоровья мне будет присвоенна?

, Виктор, г. Санкт-Петербург

Определить ваше состояние здоровья посредством сети интернет невозможно. Для определения категории годности можете пройти независимое медицинское обследование. Расписание болезней утверждено Приказом МВД России от 02.04.2018 N 190 «О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов»