Какая группа здоровья будет присвоена при отсутствии рубцов в желудке, если в 16 лет была язва?

Здравствуйте, проблема такова, что в 16 лет у меня Была Язва желудка, мне сейчас 23 я устраиваюсь на Службу в МВД и мне говорят что я не годен, хотя ФГС показал что никаких рубцов в Желудке нет.Как быть в данной ситуации? Или какая группа здоровья мне будет присвоенна?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Определить ваше состояние здоровья посредством сети интернет невозможно. Для определения категории годности можете пройти независимое медицинское обследование. Расписание болезней утверждено Приказом МВД России от 02.04.2018 N 190 «О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов»