Приватизация с обременением в виде пожизненного проживания главного квартиросъемщика
Добрый день. В 2009 году была приватизирована квартира. Главным квартиросъемщиком являлась бабушка, она написала отказную в пользу внучки. Внучка единственная собственница. В договоре приватизации есть отдельный пункт об обременении квартиры - бабушка с пожизненным правом проживания. Бабушка умирает, получается обременения сняты и тому есть подтверждение - свидетельство о смерти? Внучка может смело продавать квартиру и прилагать к договору приватизации свидетельство о смерти бабушки или как-то это обременение необходимо дополнительно снимать?