Как отменить подписку на сайте, если списываются средства с банковской карты?

Здравствуйте. как отменить подписку с этого сайта https://zanimalo.ru . с банковской карты списывается по 40 рублей

, Полина Булычева, г. Пермь

Здравствуйте, Полина.
Обратитесь в банк, обслуживающий вашу банковскую карту. Если они не смогут решить вопрос с отменой платной подписки, то заблокируйте эту карту и перевыпустите. Банковский счет у вас должен остаться тот же, а вот карту с кодом безопасности и номером Вам выдадут другую.