Оформление статуса малообеспеченной семьи без данных о доходах мужа-иностранца

Здравствуйте! Муж у меня гражданин Украины. Не давно расписались. Нашему ребёнку 1,5 года. Муж работает не официально. Я сейчас буду выходить на работу. Могу ли я оформить статус малообеспеченной семьи без справки о доходах мужа?

, Евгения, г. Москва
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Евгения, для оформления статуса малообеспеченной семьи Вам необходимо представить в местное отделение Министерства соцзащиты документы о составе семьи, документы, подтверждающие доход семьи. Так как супруг работает неофициально, то справку о доходе можно не предоставлять.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.